Приглашаем выпускников

21.04.2021 с 16:00 до 18:00 Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» приглашает выпускников на День открытых дверей. Мероприятие пройдет сразу по двум адресам:

ул. Бабушкина, д. 119, литера А (Невский машиностроительный факультет, ст. м. «Пролетарская») и пр. Стачек, д. 47, литера Ц (Ленинградский машиностроительный факультет, ст. м. «Кировский завод»)

В программе мероприятия  презентация специальностей академии и  рабочих профессий, также  информация о сотрудничестве с предприятиями-партнерами: АО ГОЗ «Обуховский завод», ПАО «Кировский завод», ПАО «Звезда», НПФ «Петротех», ОАО «Пролетарский завод», где обучающиеся академии проходят производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Познакомиться с учебным учреждением можно, пройдя по ссылке https://academykotin.ru/file/document/distance/%D0%94%D0%9E%D0%94.pdf