Диплом за участие во Всероссийском конкурсе

В конце учебного года ученика 8-в класса Маркова А. вместе с классным руководителем, учителем русского языка и литературы Демченко О.С.   вызвали в кабинет директора.  Поводом для этого послужило  то,  что Саша участвовал в конкурсе  сочинений, объявленном Всероссийской  общественной организацией ветеранов «Боевое братство» к 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан.  В школу, чтобы вручить ему диплом, подписанный Первым заместителем председателя Всероссийской организации «Боевое братство»,  Депутатом Государственной Думы РФ, полковником  запаса Саблиным Д.В., приехал  зам. главы муниципальной администрации МО Пороховые  Небогов М.Н., который сам является председателем местного   отделения общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов».

За патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в конкурсе он также вручил благодарственное письмо от Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга – председателя Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» И.В. Высоцкого учителю О.С. Демченко.