Зачислен в «Президентский лицей»

Закончился учебный год. На классных часах подведены его итоги, вручены Похвальные листы,  грамоты и благодарности.  Среди тех, кто получил Похвальный лист за отличную учебу,  и ученик 7-б класса М. Юманов.

Все 7 лет Михаил учился только на «отлично», демонстрируя великолепные знания как гуманитарных, так и точных предметов. Упорный труд помог ему добиться успеха - с будущего учебного года стать учеником  Государственного Бюджетного учреждения «Президентский физико-математический лицей № 239».

Поздравляем М. Юманова! Благодарим учителя математики, классного руководителя  Боброву Евгению Владимировну!