Электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий

< < < < < < < < < <
Распоряжение Комитета по образованию № 1144-р от 29.05.2020 "Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга"
Распоряжение Комитета по образованию № 1078-р от 09.05.2020 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 29.04.2020 № 1033-р"
Распоряжение Комитета по образованию № 1033-р от 29.04.2020 "Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга"
Положение о проведении промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Приказ "Об утверждении расписания и графика обучения на период с 06.04.2020 при реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"
Приказ "Об организации работы по реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"
Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
Уведомление директора
ПРЕСС-РЕЛИЗ О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ