ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «КОНТЕКСТ»

Всероссийский творческий конкурс «КОНТЕКСТ», посвящён темам подвигов военнослужащих в тылу и на передовой в зоне СВО, благодарности военнослужащим и волонтёрам, заботе о военнослужащих и их семьях, помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, единению многонационального народа России во благо мира и продвижению традиционных ценностей в российском обществе.

Работы участников могут быть в разных форматах: стихотворение, авторская песня, фотография, видеорепортаж, статья в СМИ. Главные цели конкурса — привлечение внимания жителей России к литературным, публицистическим и музыкальным произведениям на актуальные темы, содействие развитию творческого потенциала молодёжи, сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей и воспитание культуры взаимопомощи.

Конкурс «КОНТЕКСТ» пройдет на онлайн-платформе «ДОБРО.РФ»: https://dobro.ru/event/10341082

Подать заявку для участия в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 лет до 11 июня включительно. Десять победителей конкурса старше 18 лет получат путёвку на фестиваль «Таврида.Арт». Участники в возрасте от 14 до 17 лет в качестве призов получат комплекты брендированной сувенирной продукции от организаторов и партнёров конкурса.

Дополнение