РЕЗУЛЬТАТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

21 июня в ИМЦ Красногвардейского района прошел семинар для кадрового резерва образовательных организаций района. На нем присутствовала исполняющая обязанности директора нашей школы Н.С. Попова.

Темой семинара был НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ». Вместе с методистом ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Красногвардейского района Санкт-Петербурга М.Д. Колосовой были обсуждены целевые показатели национального проекта «Образование», озвучены цели и задачи, содержание основных федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Молодые профессионалы», «Социальная активность», «Социальные лифты для каждого», «Патриотическое воспитание граждан РФ», Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»). Все они входят в состав национального проекта и действуют до 2024 года.

На семинаре были обсуждены предварительные результаты за 2019-2022 годы и перспективы до 2024 года.