ХОРОШИХ КАНИКУЛ!

Ближе к концу октября среди учеников нарастало беспокойство, они с нетерпением ожидали первых результатов своих стараний в этом учебном году. И вот настал заветный час: 26 октября ребят из 5-9 классов собрали в актовый зал на торжественную линейку, чтобы подвести итоги первой четверти. Старосты классов рассказали об учебной и внеурочной работе в ученических коллективах. Особо отличившимся в конкурсах и соревнованиях ребятам заслуженные награды были вручены на глазах у всей параллели, что придало им еще большую значимость и весомость.

Победителям и призерам дипломы, грамоты, медали вручила исполняющая обязанности директора школы Н.С. Попова. Она поблагодарила их и пожелала всем ученикам отлично отдохнуть во время каникул, чтобы с новыми силами пуститься в путь постижений и открытий. Также она напомнила ребятам о необходимости соблюдения всех правил безопасного поведения на улице, что особенно важно в темное время суток, так и дома.