ЛИНЕЙКИ ПАМЯТИ
- Просмотров: 300
Сегодня, 27-го января, в нашей школе состоялись траурно-торжественные линейки, посвященные 81-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это событие стало вехой не только в истории нашей страны, но и в сердцах каждого из нас. Педагоги-организаторы Т.А. Тюльнева, О.А. Метелева, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями А.Ю. Москаленко, а также заместитель директора по воспитательной работе А.А. Латыш подготовили тщательно продуманный сценарий, в котором гармонично переплетались воспоминания о героизме ленинградцев и наша современная жизнь. Обращаясь к ученикам с искренними словами о важности памяти и уважения к истории, каждый из присутствующих ощутил гордость за подвиги предков, прошедших сквозь страдания и лишения. В этот день мы еще раз вспомнили о тех, кто не щадил своих сил и жизни ради будущих поколений. Пусть их подвиг живет в наших сердцах и вдохновляет на добрые дела.




























