ПОПАЛИ В ДЕСЯТКУ

25 апреля в парке Малиновка прошла «Весенняя легкоатлетическая эстафета» Красногвардейского района. В мероприятии участвовали сборные команды образовательных учреждений района. Даже прохладная погода и дождь не помешали проведению забега. Легкоатлеты из нашей школы хорошо прошли дистанцию. Их результат – в десятке лучших в районе. Молодцы ребята!

ТРЕТЬИ НА ЭТАПЕ

Футболисты нашего школьного спортивного клуба «Взлет» приняли участие в районном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Наши мальчики 2012-2013 года рождения заняли 3-е место. Поздравляем ребят! Благодарим их тренера Г.Н. Екимову.

ВЫСТАВКА К ПРАЗДНИКУ

Во 2-г классе 26 апреля прошла защита проектов, посвященных Дню Победы. Ребята подготовили и стенгазеты, и семейные истории с фотографиями родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной и трудившихся в тылу, и экскурсию к памятнику. Из всех представленных работ в классе к предстоящему празднику  оформили выставку.

«БОЕВЫЕ» ПЛОВЦЫ ИЗ 2-В

25 апреля в бассейне «Атлантика» на Бухарестской улице состоялись соревнования пловцов. Спортивный клуб нашей школы представляли   обучающиеся из 2в класса Атрошенко Дмитрий, Екимов Андрей, Керимова Елизавета, Халтурина Александра вместе с учителем физкультуры Г.Н. Екимовой. Большое спасибо ребятам, которые всегда готовы постоять за спортивную честь школы. Отдельное спасибо мамам девочек Наталье Михайловне и Юлии Александровне за трансфер до бассейна и обратно.

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

Заканчивается апрель. Мы готовимся к великому празднику – Дню Победы. С целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности в стране в 2019 году впервые прошла акция «Диктант Победы». Сегодня в ней приняли участие и ученики 8б, 9а и 10м классов нашей школы, которая была региональной площадкой. «Диктант Победы» проводился в форме тестирования. Ребята отвечали на вопросы, связанные с событиями Великой Отечественной войны.