«ТВОЙ СТАРТ»

Интересную и полезную встречу посетили сегодня 9 апреля вместе со своим руководителем Малой Е.В.  ребята из ДМОО «КОСМОС». Они побывали в детско-юношеском центре "Красногвардеец", куда приехали студенты СЗГМУ им. И.И. Мечникова, СЗ филиала РГУП (Российского Государственного Университета правосудия), РГПУ им. А.И. Герцена, БГТУ "Военмех" им. Д.Ф. Устинова, СЗИУ РАНХИГС, СПБ УГПС МЧС РФ, ПГУПС Императора Александра I. Школьники приняли участие в профориентационной ролевой игре «Твой старт». Они смогли «примерить на себя» разные профессии, задать вопросы тем, кто уже их осваивает, узнать об особенностях поступления в тот или иной вуз.