ПАПИН ДЕНЬ

Третье воскресенье октября с 2021 года в нашей стране стало праздничным – мы отмечаем День отца. И это справедливо, ведь папы очень важны в жизни семьи, и отцовская поддержка и пример значимы для детей.

В этом году праздник выпал на 15 октября. Это прекрасный повод признаться в любви и сказать спасибо близкому и дорогому человеку. Специально к празднику проводятся разнообразные конкурсы, дети учат стихи и песни, мастерят в качестве подарков разнообразные поделки. Например, ученики из 4-а и 4-г классов нашей школы изготовили для своих пап поздравительные открытки. Особенно оригинальными они получились у ребят из 4-а: в «сосуд с воспоминаниями» они поместили записки, в которых указали, что именно хотели бы сделать вместе с папой.

А вы не забыли поздравить папу в его день?