ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Приглашаем детей и подростков от 7 до 18 лет (1-11 класс) и заинтересованных взрослых (педагогов и родителей) принять участие в районной акции «Мы выбираем здоровый образ жизни!», приуроченной к Всемирному дню здоровья.

Акция проводится по следующим номинациям:

• Конкурс фотографий − фотовернисаж «Здоровые привычки – ЗОЖ!»
  • Конкурс стихотворных поздравлений «Всемирный день здоровья!» (авторское сочинение четверостишия на заявленную тему)
  • Конкурс чек-листов «ПРО. Режим»

Место проведения: социальная сеть ВКонтакте, сообщество «Семья, где правит слово «Мы»: https://vk.com/club113820158.

Заявки вместе с конкурсными работами архивируются и до 22 марта отправляются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробная информация содержится в Положении .