ГЛАВНЫЙ РАЙОННЫЙ СУББОТНИК

Апрель - месяц чистоты: уже во всю идет месячник благоустройства. Убирается оставшаяся с осени опавшая листва, лежавший под снегом и незаметный, пока тот не стаял, мусор. По традиции в апреле проводятся субботники по благоустройству. Главный районный субботник в нашем Красногвардейском районе пройдет 20 апреля в Ладожском парке с 10:00 до 12:00. Здесь можно будет не только потрудиться, но и хорошо отдохнуть. Для тех, кто придет в парк, подготовлены концертная программа, мастер-классы и выставка арт-объектов. Приглашаем красногвардейцев поддержать субботник и помочь коммунальным службам подготовить наш район и город к началу летнего сезона. Для удобства прикрепляем карту выдачи инвентаря. Его можно получить на локациях с 9:00.