КОНКУРС ДЛЯ ОТЛИЧНИКОВ

8 апреля стартовал ежегодный конкурс «Губернаторский дневник 2024» для отличников Санкт-Петербурга Школьники могут не только посоревноваться в количестве пятерок, но и рассказать о своих исследовательских проектах Медиагруппа «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» приглашает отличников стать участниками ежегодного конкурса «Губернаторский дневник 2024». Школьники 5-10 классов смогут не просто продемонстрировать свои достижения в учебе, но и представить проект в одной из номинаций конкурса «Классная лаборатория».

Что необходимо для участия в акции «Губернаторский дневник»?

• Всю четвертую четверть 2023-2024 года получайте отличные оценки по всем предметам;
  • Заполните бланк для оценок в конце четверти, подпишите его у директора школы и пришлите через онлайн-форму (см. ссылку vk.cc/cw6csn)
  • Заявки принимаются до 31 мая 2024 года.

Как принять участие в конкурсе проектов «Классная лаборатория»?

• Выберите одну из номинаций:
  • Программирование;
  • VR/AR разработка;
  • 3D-моделирование и печать;
  • Робототехника;
  • Дизайн среды.
  • Прикрепите ссылку на проект в регистрационной онлайн-форме (vk.cc/cw6csn). Заявки на конкурс «Классная лаборатория» принимаются до 22 апреля;
  • Со 2 по 20 мая пройдет народное и экспертное голосование, которое определит трех победителей в каждой номинации

Победители обоих конкурсов будут приглашены на церемонию награждения и встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в июне. Более подробную информацию о конкурсах и номинациях, а также положения ищите по ссылке https://www.spb.kp.ru/daily/27590/4916401/ Акцию поддержало Правительство Санкт-Петербурга. Академия цифровых технологий выступает информационным партнером конкурса «Губернаторский дневник 2024».

#ацт #петербург #дополнительное_образование #губернаторский_дневник